Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Москва-энергоэффективный город

    С 01 по 03 ноября проходил XXXIV Московский форум и выставка «Москва-энергоэффективный город». В рамках форума проведены 25 заседаний по различным аспектам энергоэффективности и энергосберегающей деятельности, на которых рассмотрены более 200 докладов. По данным организатора мероприятия — Департамента ЖКХ Москвы, на выставке представлено около 100 экспозиций, а число посетителей и участников превысило четыре тысячи человек.

    На пленарном заседании «Технологии повышения эффективности теплоснабжения» отмечались серьезные достижения Москвы в реализации глобальных проектов по повышению энергетической эффективности комплекса городского хозяйства. В их числе замена более 70 тысяч дуговых ртутных ламп на газоразрядные натриевые, установка более 40 тысяч светодиодных источников света при реализации программы "Моя улица".

    Особо была отмечена модернизация энергетического комплекса, в ходе которой введены в строй семь парогазовых установок на шести ТЭЦ "Мосэнерго". Кроме того, выведены из эксплуатации 44 неэффективных котельных, завершена реконструкция Московского газового кольца.

    В ходе работы руководители СРО НП «СоюзДорЭнерго», вместе со специалистами и экспертами из России, Франции, Израиля, США и стран СНГ, приняли участие в обсуждении приоритетных путей оптимизации энергопотребления с одновременным улучшением качества среды обитания.

     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты