Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Комитет НОЭ по нормативно – методической работе и унификации документов

    В Москве состоялось очередное заседание Комитета по нормативно – методической работе и унификации документов Некоммерческого партнерства «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования». Члены комитета, не сумевшие прибыть лично, смогли обсуждать вынесенные в повестку дня вопросы в режиме видеоконференции.

    |В ходе работы, по предложению председателя Комитета по нормативно-методической работе и унификации документов, вице-президента СРО НП «СоюзДорЭнерго» С.С. Самсонова были приняты решения по изменению состава комитета и включении в него еще двух экспертов.

    Обсудив подготовленную членами комитета «Методику составления технического отчета по результатам энергетического обследования», участники заседания высказали ряд замечаний и предложений, после устранения которых отредактированную версию документа решено представить для рассмотрения на Совете НП «НОЭ».

    В результате обсуждения регионального методического документа «Рекомендации по обеспечению энергетической эффективности жилых и общественных зданий» было решено рекомендовать его к использованию  всеми членами НОЭ с учетом климатических особенностей регионов РФ.

    В заключение до участников заседания была доведена информация о проектах нормативных документов, готовящихся к утверждению Министерством регионального развития РФ.



     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты