Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    22.03.2013
    Комитет НОЭ

    В Москве, в конференц-зале СРО НП МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ» состоялось заседание Комитета  по нормативно-методической работе и унификации документов Некоммерческого партнерства «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» (НП НОЭ).

    В обсуждении вопросов повестки участвовал вице-президент, руководитель аппарата НП НОЭ Л.Ю.Питерский. Членам комитета, не прибывшим на заседание лично, была предоставлена возможность дискутировать в режиме видеоконференции, как это сделал технический директор НП «Инженер системы-аудит» Роман Крумер.

    Вел заседание Председатель Комитета, вице президент НП «СоюзДорЭнерго» С.С.Самсонов. В ходе работы участники заседания обсудили Региональный методический документ «Рекомендации по обеспечению энергетической эффективности жилых и общественных зданий», рассмотрели методику составления технического отчета по результатам энергетического обследования и обсудили план работы Комитета на 2013 год.

    Обсуждение представленной на заседании тематики продемонстрировало высокий интерес к разработке методов проведения энергообследований и важность этого для ускорения процессов, связанных с повышением энергоэффективности предприятий Российской экономики.


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты