Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Поздравляем!

        В Екатеринбурге состоялось празднование 90-летия ОАО «Свердловскавтодор», одного из первых предприятий, вступивших в – саморегулируемую организацию НП «СоюзДорЭнерго».


        Круглую дату Свердловскавтодор встретил во всеоружии и готовности к новым свершениям. В последние годы проведена серьезная работа по замене устаревшей техники на современную, высокотехнологичную. Активно изучаются и осваиваются новые технологии. Специалисты проходят стажировку за рубежом, а затем успешно передают полученные знания и опыт в собственном учебном центре, где ведется подготовка по 16 дорожным профессиям.

        По подсчетам экономистов, на современном уровне развития Свердловскавтодор в состоянии выполнять объемы дорожно-строительных работ до 8 млрд.  рублей. Производственные мощности позволяют ежегодно вводить в эксплуатацию до 80 км новых автодорог, проводить капитальный ремонт более 600 км автотрасс и содержать до 10 000 километров дорог.

        Наряду с отлаженной системой менеджмента качества, спутниковой навигацией, богатым опытом по метеообеспечению, в коллективе ведутся подготовительные работы по проведению энергоаудита и составлению энергетического паспорта предприятия.
    СРО НП «СоюзДорЭнерго» присоединяется к поздравлениям заслуженного юбиляра и желает Свердловскавтодору новых успехов в производственной деятельности и достижений в обеспечении энергоэффективности.
     


     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты