Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     



     

     

     

     

     

    30.03.2011 Общее собрание и Совет Партнерства

    В Москве состоялось общее собрание членов СРО НП «СоюзДорЭнерго» и Совет, на котором было принято решение о вступлении в Партнерство еще девяти организаций, увеличивших численность «СоюзДорЭнерго» до 40 участников.

    В ходе общего собрания делегаты получили исчерпывающую информацию по вопросам проведения энергетических обследований, утвердили смету Партнерства на 2011 год, внесли изменения в «Положение о контроле качества договорной и отчетной документации при проведении работ по энергетическим обследованиями» и в «Правила 1 оснащения приборного парка, необходимого для проведения энергетического обследования». Кроме того, Председатель Совета Партнерства Б.И. Кондрат вручил присутствующим  «Свидетельства о допуске к работам в области энергообследования».

    С информацией о создании Некоммерческого партнерства «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» (НОЭ) выступил Президент СРО НП «СоюзДорЭнерго» Л.А. Хвоинский. Рассказав о шагах, предпринимаемых для дальнейшего развития системы энергоаудита, он призвал руководителей форсировать работу по созданию энергетических паспортов предприятий.

     О необходимости ускорения этой работы говорили и делегаты из различных регионов страны. По их словам заказчики и контролирующие органы, в соответствии с Федеральным законом №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», уже начинают предъявлять требования по энергосбережению. Поэтому необходимость проведения энергоаудита становится актуальной для большинства российских организаций.

     



     


     

     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты