Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
энергетического обследования транспортного комплекса

«СоюзДорЭнерго»

 
 

    Главная О Союзе Документы Членство Контроль Законодательство Контакты

     

     

     

    Общее собрание НП «СоюзДорЭнерго»

    Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение организаций энергетического обследования транспортного комплекса «СоюзДорЭнерго»  провело общее собрание.

    В отчетном докладе отмечалось, что государственный заказчик уже начал размещать заказы в соответствии с требованиями энергетической эффективности, поэтому для успешной работы и гарантированного заключения строительных контрактов подрядным предприятиям необходимо ускорить выполнение работ по энергетическому обследованию и разработке энергопаспортов.

    Наиболее активно этим занимаются ОАО «Сибмост», ЗАО «Волгоспецстрой», ООО «ДорЭнерго-Аудит», ООО «Севзапдорстрой». По рекомендации НП «СоюзДорЭнерго» они закупили необходимое современное оборудование для проведения энергоаудита и создали лаборатории, способные выполнить работу для себя и сторонних организаций. Аналогичную деятельность развернули ОАО «АСДОР», ЗАО «Труд», ОАО «Свердловскавтодор».

    К собранию был подготовлен  график сдачи энергопаспортов, в котором отражены планы организаций-членов Партнерства по энергетическому аудиту в 2012 году, с учетом времени для проведения экспертизы составляемых документов в Министерстве энергетики РФ.

    В ходе заседания рассмотрен и утвержден годовой отчет, принята новая редакция стандартов и правил Партнерства, методические рекомендации по ценообразованию, проведению энергетических обследований и по заполнению форм энергетического паспорта. Кроме того, утверждена смета расходов на 2012 год.

         






     

     


    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    117485, г. Москва, улица Профсоюзная. дом 84/32, корп.1, 4 этаж
    Тел
    ./факс приемной:  (495) 137-50-84
    E-mail, схема проезда и банковские реквизиты